Independent International Coalition ® (f)



Join the forum, it's quick and easy

Independent International Coalition ® (f)

Independent International Coalition ® (f)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум клана IIC (-UT-)

Уважаемые старички и ветераны. Просьба, если вы заходите на форум, оставляйте свидетельства своего существования. Сделайте приятно тем кто зайдёт после вас.

    Гайд по стате

    RAD_Enot
    RAD_Enot
    Капитан,Должность:Зам.Командира
    Капитан,Должность:Зам.Командира


    Сообщения : 396
    Активность : 403
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2011-07-13
    Возраст : 34
    Откуда : Кемерово

    достижения
    Техника:

    Гайд по стате Empty Гайд по стате

    Сообщение автор RAD_Enot Вс Дек 04, 2011 6:33 pm

    Гайд предназначен для игроков с общей статой <50%.
    Начать хочу с того, что надо отбросить общепринятый стереотип о том, что стата набирается в клановых ротах. Да, процент побед в таких ротах будет выше ЕСЛИ соблюдать дисциплину и некоторые правила ротного боя, но это отдельная история. ПОКА ограничимся ТОЛЬКО вашей статой и личным скилом, которые, в свою очередь уже потом вы сможете продемонстрировать в ротах. К тому же задумайтесь сколько таких боёв вы можете провести. Процент ротных боёв не так уж и велик. Итак давайте поговорим о рандомных боях.

    1 - Взвод.
    Если вы читаете этот гайд, значит вы являетесь членом клана -IIC-, а значит у вас есть возможность примкнуть ко взводу с более опытным игроком. Пользуйтесь этой возможностью. Взвод толковых игроков на хорошей технике способен затащить команду практически из любой задницы. Каким должен быть состав взвода, разговор отдельный, но если в кратце, то взвод должен быть сбалансирован в соответствии одному стилю боя. (к примеру интернациональные взводы сложнее координировать чем однотипные т.к. например немцы эффективнее на дальней дистанции а советы на ближней и т.д.)

    2 - НЕ НАДО ЧАКА НОРИСА!!!!
    НИКОГДА не лезьте в необдуманный раш. НИКОГДА не стойте под артой. НИКОГДА не поворачивайтесь филейной частью к противнику. Это вполне очевидные правила, о которых так принято забывать. Однако следует сказать, что в рандоме тактика сидения в кустах весьма часто бывает неэффективна. Оптимальный стиль боя в рандоме зависит от стиля техники, но если в общем, то следует придерживаться идеологии обдуманного раша. Атакуйте противника, но сводите риск быть уничтоженным к минимуму.

    3 - Оцените ситуацию.
    Продавили оборону по левому флангу, а противник прорвал правый и захватил базу? Знакомая ситуация. Рандомные бои непредсказуемы. Необходимо отслеживать ход боя и предсказывать его ключевые точки и моменты. Старайтесь оказываться в нужном месте в нужное время. Необязательно убить больше фрагов, при победе у вас и так, и эдак будет больше опыта и кредитов чем при поражении.

    4 - Зоны пробития.
    Критично для ТТ и важно для СТ. Изучайте их на офф. форуме ну или хотя бы методом проб и ошибок. Фугасы эффективны только при калибре 150+ мм, во всех остальных случаях нужно уметь стрелять ББ снарядами и ПРОБИВАТЬ противника. Нужно знать куда стрелять чтобы взорвать БК или поджечь танк. ВБР конечно никуда не денется НО такие вещи волне можно сделать намеренно

    5 - Будь мужиком ******!
    Неважно что там вам выплюнул рандом. Давайте не будем на него ругаться. Подходите к балвансу филосовски. Подумайте о том что вас ждёт и как с этим бороться.

    Знание этих пяти пунктов определит вашу боевую ценность, и соответственно ваше положение в клане.

    Пока всё. Будет время обновлю.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 6:47 pm